16+
29 апреля
...
прогноз на 5 дней
5 oC небольшая облачность
доллар 0.00 евро 0.00 рубль РФ 0.00
Я Охотники.KZ
Новое видео на Ютуб канале Охотники.KZ

VIP объявления

Категории объявлений

Смарт-часы quatix 7

владелец
24 июня 2022
287
0
358 000 KZT
info@bassar.kz
г.Алматы, ул. Розыбакиева 310А

Артикул: 010-02540-61

ОБЗОР ПРОДУКТА:

Создайте свой рай на воде и за ее пределами с помощью quatix 7, мультиспортивных GPS смарт-часов, которые имеют все функции, необходимые вам на вашей лодке, и те, которые вам нужны, когда вы на земле. quatix 7 обеспечивает всестороннюю связь с совместимыми картплоттерами Garmin и другими устройствами¹, обеспечивая управление автопилотом, потоковую передачу данных, управление развлекательной системой Fusion-Link™, интегрированные данные о приливах и отливах на циферблате часов, новые сигналы тревоги для улучшения ситуационной осведомленности и многое другое.

Используйте традиционные кнопочные элементы управления или новый сенсорный интерфейс для доступа к выбранным элементам. Эти умные часы поддерживают дополнительные карты побережья BlueChart® g3 и карты районов на суше.

Расширенные функции умных часов для ношения в течение всего дня включают встроенные профили активности для водных и наземных видов спорта, показатели производительности, интеллектуальные уведомления², мониторинг состояния здоровья в режиме 24/7, доступ к приложению Garmin Connect™ и бесконтактным платежам3 Garmin Pay™. quatix 7 - Sapphire Edition оснащен 1,3-дюймовым ярким AMOLED-дисплеем. quatix 7X - Solar Edition включает в себя солнечную зарядку для продления срока службы батареи и встроенный светодиодный фонарик.

 

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:

 

ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ:

ДИЗАЙН

Крепкий, изысканный дизайн имеет 1.3" (quatix 7, quatix 7 сапфир) и 1.4 " (quatix 7X solar) дисплеи и безели из нержавеющей стали или с алмазоподобным углеродистым покрытием.

ПОТРЯСАЮЩИЙ ДИСПЛЕЙ

Потрясающий постоянно включенный AMOLED-дисплей оживляет ваши часы даже при ярком солнечном свете (только quatix 7 Sapphire).

SOLAR

Делай больше. Заряжайся меньше. Зарядка от солнечной батареи обеспечивает до 37 дней автономной работы в режиме смарт-часов² (только quatix 7X Solar).

СЕНСОРНЫЙ ЭКРАН И КНОПКИ

Коснуться или нажать? Тепреь это зависит от вас. Используйте традиционные кнопки или новый интерфейс с сенсорным экраном.

MFD УПРАВЛЕНИЕ

Функция дистанционного управления MFD для быстрого доступа к обычным взаимодействиям, таким как масштабирование диаграммы.

СИГНАЛ О ПЕРЕТАСКИВАНИИ ЯКОРЯ

Новое предварительно загруженное приложение для перетаскивания якоря, которое предупредит вас, если якорь лодки волочится.

ДАННЫЕ О ПРИЛИВАХ

Интегрированные данные о приливах теперь доступны на циферблате часов.

КАРТОГРАФИЯ

Поддерживает дополнительные карты побережья BlueChart® g3 и карты пресной воды.

ФОНАРИК

Когда стемнеет, встроенный светодиодный фонарик поможет вам двигаться дальше (только quatix 7X Solar).

SAILASSIST™

Когда дело доходит до плавания под парусом, не просто рассчитывайте время своего старта — визуализируйте его. Создайте виртуальную стартовую линию, чтобы определить время идеального старта. Кроме того, используйте tack assist, чтобы увидеть, направляетесь вы по курсу или отклонились.

FUSION-LINK™

Управляйте своей встроенной развлекательной системой со своих часов с помощью встроенного приложения Fusion-Link Lite.

ПОТОКОВЫЕ ДАННЫЕ

Просматривайте данные, включая глубину воды, обороты двигателя, ветер, пользовательские данные и многое другое, прямо на запястье при подключении quatix 7 к совместимым устройствам вашей лодки.

AUTOPILOT

Даже когда вы не у руля, вы можете управлять своей лодкой. Откройте приложение autopilot, чтобы изменить курс, включить рулевое управление по шаблону и следовать маршруту GPS.

МНОГОКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ ТОПОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Используйте встроенное подключение Wi-Fi ® для простой загрузки и обновления карт и программного обеспечения без использования компьютера (предварительно загружено на quatix 7X Solar и quatix 7 Sapphire, возможна загрузка для стандартного quatix 7).

ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАГРУЖЕННЫЕ КАРТЫ ДЛЯ ГОЛЬФА И КАТАНИЯ НА ЛЫЖАХ

42 000 предварительно загруженных полей для гольфа по всему миру; получите сенсорный таргетинг и функцию PlaysLike Distance. Исследуйте склоны с помощью предварительно загруженных карт SkiView и просматривайте названия трасс и оценки сложности для более чем 2000 горнолыжных курортов по всему миру.

МНОГОДИАПАЗОННЫЙ GPS

Прием и использование нескольких частот, передаваемых навигационными спутниками, что позволяет повысить точность определения местоположения пользователя, особенно в областях, где сигналы GNSS отражаются, слабы или обычно не проникают (только quatix 7 Sapphire и quatix 7X Solar).

ABC ДАТЧИКИ

Проложите свой следующий маршрут с помощью датчиков ABC, включая высотомер для получения данных о высоте, барометр для мониторинга погоды и 3-осевой электронный компас.

ВСТРОЕННЫЕ СПОРТИВНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ

Используйте предварительно загруженные профили активности для бега по тропе, плавания, бега, езды на велосипеде, пеших прогулок, гребли, катания на лыжах, гольфа, серфинга, скалолазания в помещении и многого другого.

ФУНКЦИИ, ГОТОВЫЕ К СЕРФИНГУ

Эти часы quatix работают с функцией Surfline Sessions™ , которая создает видео каждой волны, на которой вы катаетесь, перед камерой Surfline® . Таким образом, вы можете посмотреть их позже и проанализировать, как вы справились (необходима подписка на Surfline Sessions).

ПОКАЗАТЕЛИ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Просматривайте расширенные показатели тренировок, которые включают динамику бега, VO2 max с регулировкой температуры и высоты, настройку бега по тропе, советник по восстановлению и многое другое.

СОВЕТНИК ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ

После каждой тренировки время восстановления дает вам знать, когда вы будете готовы к следующей тяжелой тренировке. Он даже учитывает интенсивность тренировок и такие факторы, как стресс, повседневная активность и сон.

ПУЛЬСОМЕТР НА ЗАПЯСТЬЕ

Часы постоянно измеряют частоту вашего сердцебиения4, чтобы помочь оценить, насколько усердно вы работаете во время занятий — даже под водой.

ADVANCED SLEEP & SLEEP SCORE

Получите полную разбивку ваших стадий легкого, глубокого и быстрого сна. Просмотрите все это на специальном виджете, который включает в себя ваш показатель сна и информацию4

HEALTH MONITORING

Используя данные с различных датчиков состояния тела, эта функция помогает с первого взгляда отслеживать ваши ежедневные биометрические5 и велнесс показатели, а также их тенденции.

SMART NOTIFICATIONS

Получайте электронные письма, текстовые сообщения и оповещения прямо на ваших часах при сопряжении с совместимым устройством2.

ХРАНИЛИЩЕ МУЗЫКИ

Загружайте песни и плейлисты из своих учетных записей Spotify, Deezer или Amazon Music (может потребоваться подписка). Используйте беспроводные наушники для прослушивания без использования телефона (продаются отдельно).

GARMIN PAY™

Пользуйтесь удобством бесконтактных платежей Garmin Pay3 через партнеров программы.

БЕЗОПАСНОСТЬ И ОТСЛЕЖИВАНИЕ

Когда ваши часы и телефон сопряжены, сообщение с вашим текущим местоположением может быть отправлено вашим контактам вручную или — во время некоторых мероприятий на свежем воздухе — автоматически с помощью встроенного обнаружения инцидентов6.

CONNECT IQ™ STORE

Загружайте пользовательские циферблаты, добавляйте поля данных и получайте приложения и виджеты из магазина Connect IQ на свой совместимый смартфон.

 


Загружаем карту

Информационный Портал Охотников и Рыболовов Казахстана "Охотники.KZ". 2012 - 2022 г. © Все права защищены.

Распространение, копирование, тиражирование информации с сайта разрешены только с согласия администрации.

16+